Янаул присоединился к республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

4 Июля 2018
C 1 июля по 31 августа 2018 года Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит 8-ю по счету республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу».
Цель акции – оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Гуманитарную помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, наборов для рисования и детского творчества, портфелей, и т.д.
Сбор гуманитарной помощи осуществляется в Отделении Северного межрайонного центра «Семья» в Янаульском районе до 20.08.2018 года по адресу: г. Янаул, ул. Советская, 21, каб. №114,  тел. 8(34760)5-22-11
Поможем детям вместе!!!