А вы приняли участие в субботнике?

10 Июля 2018

6 июля в Янаульском районе стартовала экологическая акция по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов. Жаркая погода с проливными дождями в последние дни особенно благоприятствует бурному росту сорной растительности.

Муниципальные работники, организации и учреждения всех форм собственности организованно вышли на закрепленные участки. Индивидуальным предпринимателям также было рекомендовано привести в порядок прилегающие территории.

Приветствуется активность и от местных жителей! К участию приглашаются как собственники частных домовладений, так и владельцы земельных участков. Пора принимать эффективные меры - скосить сорняки, очистить канавы, разросшиеся кустарники, убрать мусор и сухие ветки около своих участков.

Конечно, где-то за один день весь объем работ выполнить невозможно. Однако со временем такой полезный труд даст видимый результат — чистые улицы, зеленые зоны отдыха приятно радуют глаз!

Уважаемые янаульцы! Давайте все вместе бороться за порядок в своем городе, селе, районе!