Хороший пример заразителен!

17 Июля 2018

2018 год в Республике Башкортостан объявлен Годом семьи. Значимым мероприятием Года станет республиканский конкурс среди социально активных семей «Бери пример».

Организаторами конкурса являются Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан, ГУП Телерадиокомпания «Башкортостан» РБ.

Срок проведения Конкурса – с 8 июля по 15 ноября 2018 года. Семье, победившей в Конкурсе, по инициативе Главы республики будет вручен специальный приз – сертификат на приобретение автомобиля. Условия Конкурса размещены на сайте.

• Хороший пример заразителен!