Внимание, конкурс для молодых и предприимчивых!

17 Июля 2018

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан проводит  Республиканский конкурс по профилактике экстремизма в молодежной среде.

Основной целью конкурса является снижение рисков возможного возникновения экстремистских проявлений в молодежной среде с использованием   творческих навыков самой молодежи, предоставление возможности авторам почувствовать свою значимость в решении актуальных проблем современного общества, выявление и поддержка талантливой, инновационно-мыслящей молодежи.

Конкурс будет проводиться по следующим направлениям:

1. «Антитеррор: голос юных, выбор молодых»;

2. «Мы дружбою нашей сильны!»;

3. «Бдительность и безопасность»;

4. «Безопасные сети»;

5. «Горжусь своей республикой, горжусь своей страной».

Для участия в конкурсе принимаются авторские видеоролики, снятые любыми доступными средствами, листовки, мотиваторы, демотиваторы, соответствующие заявленным направлениям Конкурса.

В конкурсе принимают участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет включительно, зарегистрированные по постоянному месту жительства на территории Республики Башкортостан. Участие творческих коллективов не допускается.

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется до 20 ноября 2017 года по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д. 10, каб. 23, электронная почта: rdmrb@mail.ru. Регистрация осуществляется в АИС «Молодежь России».

Телефон для справок: +7 (347) 218-02-96.

С положением можно ознакомиться - здесь