Господдержка НКО: президентские гранты

19 Июля 2018

С 16 июля начался второй конкурс президентских грантов 2018 года.  В соответствии с распоряжением Президента РФ от 19.02.2018 № 32-рп «Об обеспечении в 2018 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» Фонд президентских грантов осуществляет прием заявок, который продлится до 10 сентября.  Заявки формируются и представляются в электронной форме на сайте президентскиегранты.рф

Ресурсный центр Аппарата Общественной палаты Башкортостана призывает всех заинтересованных представителей НКО не медлить с подготовкой заявочной документации и готов принимать заявки для их предварительной экспертизы и выработки рекомендаций на безвозмездной основе.

Обратиться в Ресурсный центр можно по телефону (347) 218-12-52 и по электронной почте: sharipova.ga@bashkortostan.ru.

Необходимые методические материалы для эффективной подготовки заявочной документации размещены по ссылке.

• Господдержка НКО: президентские гранты