14 Августа 2018

Выборы депутатов Государственного собрания - Курултая Республики Башкортостан состоятся в Республике Башкортостан 9 сентября 2018 года в единый день голосования. Количество депутатов — 110. Выборы пройдут по смешанной избирательной системе. Для попадания по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5%-й барьер. Срок полномочий депутатов — пять лет.

9 сентября 2018 года любой избиратель, зарегистрированный на территории Республики Башкортостан, сможет проголосовать на удобном для него избирательном участке вне зависимости от места регистрации. Описание:</div>
                    </div>
    <div class=

• Вопросы и ответы о выборах в Государственное собрание - Курултай Республики Башкортостан