О нелегальной деятельности финструктур

15 Августа 2018

В последние годы во всех регионах Российской Федерации, в том на территории Республики Башкортостан, отмечается рост числа юридических и физических лиц (субъектов), осуществляющих нелегальную деятельность на финансовом рынке. Деятельность указанных лиц нарушает права потребителей, подрывает их доверие к органам власти, что может привести к повышению социальной напряженности в регионе. На территории Республики Башкортостан мероприятия по выявлению и пресечению подобных практик осуществляются Отделением – Национальный банк по Республике Башкортостан Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее – Отделение НБ Республика Башкортостан) в тесном контакте с правоохранительными органами.
Основные критерии отнесения к субъектам нелегальной деятельности: далее...

ПАМЯТКА «О рекламе финансовых услуг и финансовой деятельности»

• О нелегальной деятельности финструктур