В Уфе состоится экспортный семинар для субъектов малого и среднего бизнеса

5 Сентября 2018

13 сентября в Уфе состоится экспортный семинар по курсу «Правовые аспекты экспорта».

Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям.

Семинар проводится квалифицированными преподавателями, прошедшими обучение и аттестацию в Школе экспорта АО «Российский экспортный центр».

Для работы в семинаре приглашаются представители малого и среднего бизнеса (далее - МСП) республики, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом актуальном направлении.

Бесплатное участие в работе семинара могут принять по одному представителю из одной МСП. Участие второго и последующих представителей одной организации составляет 1 800 рублей с человека.

Формат мероприятия предусматривает проведение бизнес-тренингов и построен по принципу «60% теории - 40% практики».

Семинар состоится по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 110 (Дом Инвестора).

По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан: 8 (347) 221-07-49 или по электронной почте: dron.da@bashkortostan.ru. Контактное лицо: Дронь Дарья Александровна.

PS: Обращаем Ваше внимание на то, что для прохождения обучения необходимо:

1. заключить договор безвозмездного или возмездного оказания информационно-консультационных услуг;

2. зарегистрироваться на сайте по ссылке, прикрепив все необходимые документы;

3. Подписанный, зарегистрированный скан заявки-направления на прохождение семинара и подписанный заверенный скан договора присылать на эл. адрес: dron.da@bashkortostan.ru;

4. оригинал заявки-направления и оригинал договора на оказание услуг на прохождение семинара предоставить непосредственно на самом обучении.

• В Уфе состоится экспортный семинар для субъектов малого и среднего бизнеса