11 Сентября 2018

Государственным комитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям совместно с АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленным подразделением АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палатой Республики Башкортостан 3 октября 2018 года в 14:00 в с. Караидель планируется проведение совещания с экспортерами и экспортно ориентированными организациями Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспортно ориентированных организаций.

Проведение мероприятия запланировано в актовом зале Администрации муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: с. Караидель, ул. Ленина, д.21.

К участию в мероприятии приглашаются потенциальные и действующие экспортеры Республики Башкортостан.

Программа и пресс-релиз мероприятия

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В с. Караидель пройдет совещание с действующими и потенциальными экспортерами Республики Башкортостан