В Кишиневе состоится экономический форум «Новые горизонты развития»

10 Сентября 2018

Министерство экономического развития Республики Башкортостан информирует о проведении Молдо-Российского экономического форума «Новые горизонты развития», который состоится 20-22 сентября 2018 года в г. Кишинев.

В рамках тематических дискуссий и пленарного заседания будут обсуждаться вопросы развития торгово-экономического и делового сотрудничества двух стран в сфере строительства, сельского хозяйства, туризма и других областях.

Для демонстрации инвестиционного потенциала молдавского региона в программу форума включен деловой тур по местным производствам, заводам, туристическим объектам и компаниям-резидентам Свободной экономической зоны.

В работе форума примут участие представители бизнеса России, Молдовы и стран-участниц ЕАЭС, включая большую четверку бизнес-объединений, а также представители институтов развития, экспертного сообщества, средств массовой информации и другие лидеры мнений.

Контактная информация организаторов:

электронная почта forum@mref.info, телефон (804)-555-10-58.