12 Сентября 2018

В    соответствии   с   Указом   Главы   Республики   Башкортостан от 11 августа 2017 года № УГ-124 создана автономная некоммерческая организация «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» (далее – АНО «ЦПЭ РБ»).

В настоящее время АНО «ЦПЭ РБ» формируется план работы на 2019 год (далее – план работы).

В целях организации совместной работы по продвижению республиканского экспорта на внешние рынки просим распространить заявку на включение в план работы среди представителей бизнес-сообщества, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района (городского округа) Республики Башкортостан (в том числе из числа субъектов МСП), а также направить Ваши предложения по включению в план работы.

Заполненные заявки просим направлять на электронный адрес exportcenter@bashkortostan.ru.

В случае возникновения вопросов по заполнению заявки просим обращаться в АНО «ЦПЭ РБ», ответственный сотрудник Хуснутдинов Руслан Асхатович, +7 (347) 221-07-49.

Приложения:

1.     Форма заявки на включение в план работы на 2 л. в 1 экз.

2.     Перечень наиболее значимых выставочно-ярмарочных мероприятий, проводимых за рубежом в 2019 году, подготовленных Минэкономразвития России на 52 л. в 1 экз.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан»