«Мы против наркотиков! Выбери жизнь!»

21 Марта 2018

комиссии по вопросам государственно – конфессиональных отношений при Администрации муниципального района состоялся круглый стол «Мы против наркотиков! Выбери  жизнь!» по профилактике наркомании и негативных явлений в подростковой среде.

На круглый стол были приглашены: председатель районной духовной мусульманской организации «Мирас» Ф.Х.Валеев, председатель общественной организации марийской национальной культурной автономии «Эрвел мари» Янаульского района А.Я. Гайсин, председатель татарского общественно-культурного центра М.Р.Зарипова, председатель русского общественно-культурного центра Д.С. Головин, настоятель храма в честь Иверской иконы Божией Матери И.С. Пелипенко, председатель удмуртского общественно-культурного центра Ю.С. Саитов, председатель башкирского общественно-культурного центра Р.З.Яхин.

В процессе обсуждения решения данной проблемы были затронуты как правовые, так и нравственные аспекты данной темы. Учащиеся задавали вопросы друг другу, гостям и получали доступные пониманию ответы.