Есть приказ - надо выполнять!

25 Октября 2018

В соответствии с приказом Инспекции гостехнадзора  с 24 по 31 октября 2018 года на территории Республики Башкортостан проводятся мероприятия по профилактики правонарушений в процессе эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним под условным наименованием «Самоходная машина». Декадник проводится в целях обеспечения безопасности дорожного движения, соблюдения техники безопасности и охраны окружающей среды. В этот период будут организовываться рейды  в Янаульском районе по проверкам технического состояния самоходных машин и прицепов к ним в процессе использования.

Главный государственный инженер-инспектор гостехнадзора по МР Янаульский район РБ    Булат Юсупов

• Есть приказ - надо выполнять!