С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

31 Октября 2018

С днем работника сельского хозяйства и

перерабатывающей промышленности!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником–Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Выражаю огромную признательность всем тем, кто работает на селе: в полях и на животноводческих фермах, на перерабатывающих предприятиях, за ваш непростой, но очень важный и нужный труд!

Спасибо вам за ваше усердие и талант!

Вы искренне любите свою землю и свое дело, умеете заботливо, рачительно и отлично трудиться, именно поэтому, в этих сложных экономических, а также порой неблагоприятных погодных условиях, вы добиваетесь успехов.

Терпением и силой духа вы преодолеваете трудности и решаете поставленные временем задачи.

В этот праздничный день желаю вам достатка в доме, добра и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Башкирской республиканской организации Профсоюза работников АПК РФ – К.Г. Гайнетдинова.

• С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!