С праздником!

Уважаемые труженики сельского хозяйства,

работники перерабатывающей промышленности!

Дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике региона, по праву было гордостью Башкортостана. Сегодня от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависят динамичное развитие республики и страны, уверенность граждан в завтрашнем дне. Результаты вашего труда являются гарантией продовольственной безопасности и стабильности в обществе.

Агропромышленный комплекс  является важнейшей отраслью экономики Янаульского района.  От развития  аграрного сектора, от повседневного напряженного труда  талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, агрономов, фермеров, рядовых работников, напрямую зависит экономическое и социальное благополучие района. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития сельскохозяйственного сектора, вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей. Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Особые слова благодарности – ветеранам агропромышленного комплекса, которые сегодня передают знания и опыт нашей активной и талантливой молодежи – настоящим и будущим хозяевам родной земли.

В этот праздничный день желаем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, сил, энергии, оптимизма! Добра, тепла и радости вам и вашим близким!

Совет и администрация района.

• С праздником!