Уважаемые жители Янаульского района!

2 Ноября 2018

Примите искренние поздравления с  Днем народного единства!

Этот праздник неразрывно связан со славными героическими страницами нашей истории. Он символизирует идею национального согласия и сплоченности вокруг общих целей и задач. В единстве народа, общности его стремлений — залог процветания страны, гарантия сохранения культурно-исторического наследия. Чувство духовной общности, искреннее стремление принести пользу своему Отечеству объединяет нас и сегодня.

Любовь к Отчизне начинается, прежде всего, с любви к малой родине. Многие поколения янаульцев доказали это на деле, вкладывая силы и умения в развитие родного района. В этот праздничный день от всей  души благодарим всех, кто работал и продолжает трудиться во благо процветания Янаульского района, Башкортостана и всей России.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость! С праздником!

Совет и администрация района.

• Уважаемые жители Янаульского района!