А ты заплатил налоги?

7 Ноября 2018

В  Янаульском районе прошла информационно-разъяснительная кампания по вопросу своевременной уплаты имущественных налогов. Встречи с населением прошли практически во всех поселениях района.

Организаторы мероприятия заострили внимание на том, что обязанность уплачивать законно установленные налоги закреплена в Конституции страны.

Напоминаем, платежи можно сделать в ближайшем отделении банка или Почты России, через платежные терминалы, а также в онлайн-режиме из Личного кабинета либо воспользовавшись интернет-сервисом «Заплати налоги» на сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru).

Контролировать налоговые расчеты с бюджетом удобно с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет налогоплательщику получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

Граждане должны уплатить свои имущественные налоги за 2017 год не позднее 3 декабря 2018 года.

Не откладывайте  уплату налогов на последний день!

• А ты заплатил налоги?