8 Ноября 2018

Уважаемые руководители! Сообщаем, что с 10 по 21 декабря 2018 года в г. Янауле будет проходить обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (Федеральный закон №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок….») в объёме 120 часов для муниципальных служащих, работников администраций сельских поселений и бюджетных учреждений муниципального района Янаульский район РБ.

В обучении будут задействованы преподаватели:

- Бобов Сергей Викторович, член общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам», преподаватель Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики. Руководитель программы «Управление государственными и муниципальными закупками» на базе ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет.

- Аноцкий Николай Александрович, руководитель представительства АО «Единая электронная торговая площадка» -  «Роселторг» в Республике Башкортостан. Аккредитованный специалист с правом обучения работе на электронной площадке «Роселторг».

Телефон для справок 5-52-57, Саубанова Альфия Римовна, директор МКУ «Управление муниципальными заказами» МР Янаульский район РБ.

• Обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками»