9 Ноября 2018

Некоммерческой организацией «Фонд развития жилищного строительства» реализуются квартиры по адресу: г. Янаул, ул. Якутова, д.3. На сегодняшний день остались нереализованными 10 квартир.
Реализация квартир осуществляется на условиях предоставления гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, льготного ипотечного займа под 8 % годовых со сроком возврата до 2027 года и с минимальным размером первоначального взноса в 20 % от стоимости приобретаемой квартиры при подтверждении платежеспособности. По всем вопросам обращаться в жилищный отдел Администрации МР Янаульский район (г. Янаул, ул. Азина, 30, каб. 12, тел. 5 40 77, либо в НО ФРЖС РБ (г. Уфа, ул. Высотная, 14/1, каб. 17 тел. 8 3472 85 00 80, 8 3472 85 00 90).

Расчет по ипотечному займу НО ФРЖС РБ

• Информационное сообщение