В Уфе пройдет семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

14 Ноября 2018

Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан информирует о том, что 24 ноября 2018 года в г. Уфе проводится бесплатный семинар на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ, организатором которого является Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

В числе приглашенных к участию семинаре руководители и представители министерств и ведомств, руководители кредитных организаций, профильные специалисты.

В рамках семинара будут даны практические рекомендации по обеспечению доступности участия в закупках отдельных видов юридических лиц.

Начало мероприятия в 10:00 часов Начало регистрации в 9:00 час.

Место проведения: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д.3, конференц-зал, -1 этаж.

Заинтересованным лицам необходимо направить информацию не позднее 19 ноября 2018 года на электронный адрес: economika62@rambler.ru согласно прилагаемой форме.

• В Уфе пройдет семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства