20 Ноября 2018

Сегодня, 20 ноября 2018 г., в рамках проведения Всероссийской акции День правовой помощи детям был проведен прием граждан с привлечением сотрудников территориальных органов.

Янаульцы со своими наболевшими проблемами и вопросами  обратились к адвокату Гиндуллину Н.Н.,нотариусу Губайдуллину И.М., главному специалисту отдела по опеке и попечительству Имаевой Э.З., судебному приставу - исполнителю Управления ФССП по РБ Исламовой Ю.В., инспектору ПДН ОМВД Машиной Р.Р., ответственному секретарю КДН и ЗП Антоновой Г.Р., методисту Управления образования Бегуновой И.В.

Всем обратившимся гражданам была оказана бесплатная юридическая помощь в форме устных и письменных консультаций. Затрагивались вопросы по оформлению наследственных прав несовершеннолетних, составления документов правового характера, выплаты алиментов несовершеннолетнему ребенку, предоставления путевок «Мать и дитя» в санатории РБ и т.д.

• День правовой помощи детям