Время экспортировать!

19 Ноября 2018

23 ноября 2018 года в городе Уфе пройдет Международный экспортный форум «Время экспортировать».

Форум призван стать площадкой для установления диалога между представителями бизнеса и государственными структурами, а также обмена опытом в сфере осуществления экспортной деятельности. На мероприятии ожидается присутствие представителей иностранных государств, федеральных органов власти, субъектов Российской Федерации, представителей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, АО «Российский экспортный центр», приглашенных спикеров, а также представителей бизнес-сообществ. В рамках Форума запланировано проведение пленарного заседания «Развитие экспортной деятельности в современных условиях», а также круглых столов по следующим направлениям:  Механизмы поддержки экспорта;  онлайн-торговля;  особенности экспорта в Европу и страны СНГ;  особенности экспорта в страны Азии. Кроме того, все желающие смогут принять участие в мастер-классе в рамках образовательного проекта АО «Российский экспортный центр», на котором слушателей ознакомят с основами осуществления экспортной деятельности (выбор рынка сбыта, подготовка продукта к требованиям рынка (покупателя), заключение внешнеторгового контракта и др.).

Программа форума:

Зарегистрироваться на Форум, а также получить дополнительную информацию о мероприятии можно на официальном сайте timetoexport.ru или обратившись по телефону +7(347)280-87-17.

• Время экспортировать!