23 Ноября 2018

22 ноября 2018 года состоялось итоговое собрание жителей Кармановского сельского поселения по вопросу участия в Программе поддержки местных инициатив. В мероприятии принял участие Председатель Совета муниципального района Янаульский район Ильдар Маликов.

Глава сельского поселения Кармановский сельсовет Ильдар Султанов ознакомил участников собрания с задачами программы, обсудил критерии начисления баллов. Единогласным решением собравшиеся поддержали вопрос участия в Программе поддержки местных инициатив. Был определен и проект, с которым сельское поселение выдвинет свою кандидатуру на конкурс – «Благоустройство территории средней общеобразовательной школы села Карманово».

Также в ходе собрания выбран количественный и персональный состав инициативной группы, которой предстоит участвовать в подготовке конкурсной документации, информировать население и следить за ходом реализации проекта.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Кармановцы определились с проектом по участию в Программе поддержки местных инициатив